新葡萄京娱乐场8455

在线咨询  |   职工诉求  |   校长信箱  |   加入收藏
加强未成年人思想道德建设2
消防周
不忘初心 牢记使命
未成年人网络环境专项治理行动
加强未成年人思想道德建设
共抗疫情
新余技师学院
联系大家
电话:0790-6344241
地址:江西省澳门新葡8455最新网站城北北湖西路469号
澳门新葡8455最新网站二维码

关注大家

第25届校运会竞赛成绩

时间:2013-10-23    来源:    编辑:    点击:

25届校运会竞赛成绩

1112

团体总分:

第一名:11幼教1  第二名:11幼教2 第二名:12幼教1 第四名:11高考2

第五名:11高考1  第六名:12数控2

精神文明队:12高考1

1、男子4×100米接力

第一名:111 第二名:122 第三名:125 第四名:112第五名:123

第六名:124

2、女子4×100米接力

第一名:111 第二名:121 第三名:112 第四名:122 第五名:123

第六名:111

3、男子4×1圈接力

第一名:111 第二名:125 第三名:122 第四名:124 第五名:122

第六名:123

4、女子4×1圈接力

第一名:121 第二名:111 第三名:123 第四名:121第五名:112

第六名:112

5、跳绳接力

第一名:121 第二名:123 第三名:111 第四名:121第五名:121

第六名:112

6、男子滚雪球接力

第一名:111 第二名:112 第三名:125 第四名:121 第五名:121

第六名:122

7、女子滚雪球接力

第一名:121 第二名:123 第三名:12电会 第四名:111 第五名:112

第六名:112

8、男子100

第一名:112   熊俊 第二名:121   胡泽宇 第三名:122   李露

第四名:112   易欢 第五名:111   俞佳辉 第六名:123   温培文

9、女子100

第一名:111   黄梦媛 第二名:111   张佳敏 第三名:121   张雪慧

第四名:112   邱媛   第五名:112   彭彩霞 第六名:12电会   刘丽萍

10、男子200

第一名:112   熊俊    第二名:122   詹海波  第三名:121   胡泽宇

第四名:125   何小金  第五名:122   王勤勇 第六名:115    黎洋

11、女子200

第一名:111   张佳敏 第二名:111   黄梦媛 第三名:121   张雪慧

第四名:112   邱媛   第五名:121   章小湾 第六名:122   张慧云

12、男子400

第一名:112  熊俊 第二名:122  詹海波  第三名:125  张熙荣

第四名:125  王军 第五名:125  何勤辉  第六名:124  彭露

13、女子400

第一名:121  张雪慧 第二名:112  邱媛  第三名:111  郭通

第四名:112  罗婷 第五名:112  易筱

14、男子800

第一名:124   彭露 第二名:12    黄玉彬 第三名:122   王勤勇

第四名:125   王军 第五名:125   张熙荣 第六名:123   张杰

15、女子800

第一名:11 2   李络婷 第二名:121   简苗苗 第三名:112   沈胜南

第四名:121   廖雪芹 第五名:112   孔海懿 第六名:111   潘小英

16、男子1500

第一名:12    黄玉彬  第二名:123   张杰 第三名:124   彭露

第四名:121   周玉青 第五名:12    章奇星 第六名:122   姚强

17、女子1500

第一名:12电会  刘琛 第二名:112  李络婷 第三名:111  张晨

第四名:122  刘小红 第五名:123  肖佳美 第六名:112  简雪芹

18、男子跳高

第一名:122   周琨 第二名:121   杨雯 第三名:121   张波

19、女子跳高

第一名:121   潘冬梅 第二名:112   敖燕  第三名:111   邓文

第四名:123   付慧敏 第五名:122   彭西敏 第六名:121   钟娇红

20、男子跳远

第一名:122   李瑞 第二名:112   易欢 第三名:122   孔小刚

第四名:125   丁继平 第五名:125   何勤辉 第六名:121   张波

21、女子跳远

第一名:112   彭彩霞 第二名:111   张佳敏        112   敖燕

第四名:112   吴娇 第五名:121   潘冬梅 第六名:112   李佳

22、男子三级跳

第一名:12    黄水平 第二名:124   钟子成 第三名:12    王凯

23、女子三级跳

第一名:112  彭彩霞 第二名:112  黄丹 第三名:111  郭通

第四名:12工美  胡爱晶 第五名:112  袁余平 第六名:123  刘雅丽

24、男子铅球

第一名:121   陈钰 第二名:111   刘佳浩 第三名:121   夏志冬

第四名:122   肖建忠 第五名:12     罗聪 第六名:112   张明明

25、女子铅球

第一名:121   郑欢欢 第二名:111   邓文 第三名:112  欧阳佳音

第四名:12电会   游静 第五名:121   宋雨婷 第六名:123   罗彩

13

团体总分

第一名:13高考2 第二名:13酒店 第二名:13数控5 第四名:13高考3

第五名:13幼教4  第六名:13幼教2

精神文明队:13幼教1

1、男子4×100米接力

第一名:132 第二名:13数铣 第三名:13酒店 第四名:136第五名:13高技

第六名:131

2、女子4×100米接力

第一名:136 第二名:134 第三名:131 第四名:132 第五名:135

第六名:133

3、男子4×1圈接力

第一名:132 第二名:135 第三名:13酒店 第四名:132 第五名:133

第六名:13高技

4、女子4×1圈接力

第一名:132 第二名:132 第三名:134 第四名:131 第五名:135

第六名:133

5、跳绳接力

第一名:13酒店 第二名:135133 第四名:13电会 第五名:134

第六名:136

6、男子滚雪球接力

第一名:135 第二名:133 第三名:13高技 第四名:13酒店 第五名:134

第六名:136

7、女子滚雪球接力

第一名:133 第二名:136 第三名:132 第四名:13酒店 第五名:133

第六名:134

8、男子100

第一名:13高技      第二名:132    第三名:13数铣  付俊涛

第四名:13汽修  邱思勤  第五名:133  刘雨思 第六名:132  黎佳豪

9、女子100

第一名:13酒店  蔡嘉雯 第二名:131  胡杏琪 第三名:132  刘玲

第四名:13酒店  欧阳丽 第五名:135  简佳欣 第六名:133  邓雅文

10、男子200

第一名:135    龙元奇  第二名:133    罗云 第三名:13高技    高鹏

第四名:132    刘彦   第五名:13数铣   付俊清 第六名:132    张雨轩  

11、女子200

第一名:131  黎佳欣  第二名:132  梁坤玉  第三名:131  胡杏琪

第四名:13电会  郭子琴 第五名:132  廖倩 第六名:135  彭如珍

11、男子400

第一名:133  罗云 第二名:132  李欣 第三名:131  章新慧

第四名:132  王鑫祺 第五名:132  曾文琪 第六名:132 

13、女子400

第一名:132  刘玲 第二名:134  盛思雨 第三名:133  丁金花

第四名:13电会  廖燕 第五名:135  晏思群 第六名:131  江娟

14、男子800

第一名:135   杜雅欣  第二名:132   沈童  第三名:13数铣   黄钧阳

第四名:132   李欣   第五名:131   姚晓蕾 第六名:134   袁博文

15、女子800

第一名:132  刘玲  第二名:132  余晓芹 第三名:13电会  黎芸芸

第四名:133  黄蓉  第五名:13酒店  李优萍 第六名:131  张桃红

16、男子1500

第一名:135   杜雅欣 第二名:133   刘兴旺 第三名:132   沈童

第四名:131   姚晓蕾 第五名:13数铣   黄钧阳 第六名:13数铣   王宏辉

17、女子1500

第一名:132  黄慧霞 第二名:131  周园琪 第三名:132  余晓芹

第四名:13酒店  李优萍 第五名:133  黄蓉  第六名:13酒店  张琪

18、男子跳高

第一名:13酒店   谢如华 第二名:13酒店   张强 第三名:13酒店   吴星海

第四名:13工美   黄宝华 第五名:132   沈童 第六名:131   胡宇辉

19、女子跳高

第一名:132   姚俊娟 第二名:13酒店   蔡嘉雯 第三名:133   李芙蓉

第四名:135   周美玲 第五名:135   简佳欣 第六名:135   江燕

20、男子跳远

第一名:13数铣  付俊涛  第二名:13酒店  谢如华 第三名:133  黄家俊

第四名:13汽修  赖勇 第五名:13酒店  刘昆 第六名:131  章新慧

21、女子跳远

第一名:135   简佳欣 第二名:135   周美玲 第三名:131   胡杏琪

第四名:13酒店   郑芳  第五名:133   刘玲 第六名:136   李文丽

22、男子三级跳

第一名:135  杜雅欣 第二名:13汽修  邱思琴 第三名:132  胡腾武

第四名:132  曾文琪 第五名:132  朱江

23、女子三级跳

第一名:133  郭星 第二名:134  邓女红 第三名:134  钟情

第四名:134  董珍 第五名:134  邹梦唯 第六名:135  江燕

24、男子铅球

第一名:136   程建文 第二名:133   刘啸文 第三名:13数铣   易勇强

第四名:132   李聪 第五名:13汽修   傅博 第六名:13工美   黄宝平

25、女子铅球

第一名:13工美    万艺华 第二名:13酒店    欧阳丽 第三名:134    吴丹

第四名:136    敖冰 第五名:13电会   郭子琴 第六名:134    唐珊珊

教务处:  陈莉

20131021

相关文章
地址:江西省澳门新葡8455最新网站城北北湖西路469号??|??电话:0790-6344241??|??备案号:赣ICP备12001096号??|新葡萄京娱乐场8455-澳门新葡8455最新网站
XML 地图 | Sitemap 地图